Я всегда обо всём пишу тут с задержкой, потому что ещё написать же надо, а времени не хватает, так что вот. День рожденья любимого Шикотана был уже 21 июня, а рассказываю вам об этом я только сейчас. Это невероятный кот. Мой первый кот. Кот, который так сильно меня изменил. Он научил меня расслабляться и отдыхать без чувства вины, вот пусть даже вообще ничего не делать, научил ставить себя на первое место, научил по-настоящему заботиться о себе. Научил меня скучать по кому-то и хотеть домой. Покажу много старых фотографий. Это Шико ещё маленький, 2016 год. И на среднем фото ещё моя вторая собака - Сильвер - жив, но уже стар. И тут котик маааленький. Любил вот так спать на подоконнике, рядом с моим рабочим столом. По утрам перед работой фотографировала кота каждый день)) Обнимаем, играем, выгуливаем. Показывали снег в тот день, когда он в Севастополе был. Ездили в Ялту Интурист с Шико) Тут тоже Ялта Интурист, та же поездка, я сижу дома и работаю, на мне собака, на собаке кот, они про