Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Учусь жизни у кота

Шиконе 10 лет!

Я всегда обо всём пишу тут с задержкой, потому что ещё написать же надо, а времени не хватает, так что вот. День рожденья любимого Шикотана был уже 21 июня, а рассказываю вам об этом я только сейчас. Это невероятный кот. Мой первый кот. Кот, который так сильно меня изменил. Он научил меня расслабляться и отдыхать без чувства вины, вот пусть даже вообще ничего не делать, научил ставить себя на первое место, научил по-настоящему заботиться о себе. Научил меня скучать по кому-то и хотеть домой. Покажу много старых фотографий. Это Шико ещё маленький, 2016 год. И на среднем фото ещё моя вторая собака - Сильвер - жив, но уже стар. И тут котик маааленький. Любил вот так спать на подоконнике, рядом с моим рабочим столом. По утрам перед работой фотографировала кота каждый день)) Обнимаем, играем, выгуливаем. Показывали снег в тот день, когда он в Севастополе был. Ездили в Ялту Интурист с Шико) Тут тоже Ялта Интурист, та же поездка, я сижу дома и работаю, на мне собака, на собаке кот, они про

Я всегда обо всём пишу тут с задержкой, потому что ещё написать же надо, а времени не хватает, так что вот. День рожденья любимого Шикотана был уже 21 июня, а рассказываю вам об этом я только сейчас.

Я до кота😥 - Кот🌞 - Я с котом💜✨
Я до кота😥 - Кот🌞 - Я с котом💜✨

Это невероятный кот.

Мой первый кот.

Кот, который так сильно меня изменил. Он научил меня расслабляться и отдыхать без чувства вины, вот пусть даже вообще ничего не делать, научил ставить себя на первое место, научил по-настоящему заботиться о себе. Научил меня скучать по кому-то и хотеть домой.

Покажу много старых фотографий.

-2

Это Шико ещё маленький, 2016 год. И на среднем фото ещё моя вторая собака - Сильвер - жив, но уже стар.

-3

И тут котик маааленький. Любил вот так спать на подоконнике, рядом с моим рабочим столом.

-4

По утрам перед работой фотографировала кота каждый день))

-5

Обнимаем, играем, выгуливаем.

-6

Показывали снег в тот день, когда он в Севастополе был. Ездили в Ялту Интурист с Шико)

-7

Тут тоже Ялта Интурист, та же поездка, я сижу дома и работаю, на мне собака, на собаке кот, они проводили время ТОЛЬКО ТАК, если я садилась работать. И сын вот, ему тут лет семь.

-8

А это уже 2019, мы на съёмной квартире пересобрали когтеточку, кот ОЧЕНЬ рад, так как несколько месяцев ему пришлось жить без когтеточки вообще.

-9

А это 2018 снова, сын и кот любят друг друга💜✨

Пока я это пишу, кот ходит по клавиатуре, прогнать его совершенно невозможно, так что я оставлю тут то, что он своими лапками натопал:

мпаирпи

PS: Сегодня ещё ролик с котом вышел)