На фоне отсутствия топлива жители Архангельской области стали избавляться от автомобилей. Причем радикальным образом... Машину в болото и никаких проблем. Сегодня пропал бензин на всех мелых заправках в Архангельске и Северодвинске , например, "Северная Империя". Пропал он частично и на сетевиках. Северодвинский "Лукойл" прекратил продажу 92 и 95-го, на Лукойловской заправке на Морском проспекте скопилась дикая очередь. Наконец-то до населения, которое живет по программам Соловьева и прочих, дойдет что страна катится не совсем туда.