Что-то начинает пугать, что количество городов, где творится беспредел с бездомными животными только растет, ситуация с каждым днём усугубляется и никто ничего не делает кроме волонтеров, которые из кожи вон лезут, чтобы спасти жизнь хоть кому-то... Ведь обрекать живые существа на мучения - в корне неправильно и несправедливо, и боюсь терпение природы скоро закончится. Все наши беды от нашего бессердечия, мы сами разрушаем мир, в котором живем, разве это правильно? Разве так должно поступать разумное существо, венец творения, коим мы себя считаем???!!!.. Посмотрела присланный Аней клич и ужаснулись. Как-то кажется, что в 21 веке уже пора бы что-то изменить в лучшую сторону, а не разлагаться и жить как в каменном веке... я НЕ должна писать этот пост 😭😭😭, но мы единственный шанс у этой щенячьей массы живых собачьих детей. Красноуральск. Отлов. Таких партий четыре. Эти самые маленькие, и их заживо съедают власоеды прямо сейчас. Всех не спасти и мы не в том положении... Все пон
На ее глазах погибли все ее малыши, этих крох ждет такая же участь, за что их обрекают на страдания⁉️ Отлов, Красноуральск, 2026 год
ВчераВчера
369
3 мин