Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

На ее глазах погибли все ее малыши, этих крох ждет такая же участь, за что их обрекают на страдания⁉️ Отлов, Красноуральск, 2026 год

Что-то начинает пугать, что количество городов, где творится беспредел с бездомными животными только растет, ситуация с каждым днём усугубляется и никто ничего не делает кроме волонтеров, которые из кожи вон лезут, чтобы спасти жизнь хоть кому-то... Ведь обрекать живые существа на мучения - в корне неправильно и несправедливо, и боюсь терпение природы скоро закончится. Все наши беды от нашего бессердечия, мы сами разрушаем мир, в котором живем, разве это правильно? Разве так должно поступать разумное существо, венец творения, коим мы себя считаем???!!!.. Посмотрела присланный Аней клич и ужаснулись. Как-то кажется, что в 21 веке уже пора бы что-то изменить в лучшую сторону, а не разлагаться и жить как в каменном веке... я НЕ должна писать этот пост 😭😭😭, но мы единственный шанс у этой щенячьей массы живых собачьих детей. Красноуральск. Отлов. Таких партий четыре. Эти самые маленькие, и их заживо съедают власоеды прямо сейчас. Всех не спасти и мы не в том положении... Все пон

Что-то начинает пугать, что количество городов, где творится беспредел с бездомными животными только растет, ситуация с каждым днём усугубляется и никто ничего не делает кроме волонтеров, которые из кожи вон лезут, чтобы спасти жизнь хоть кому-то... Ведь обрекать живые существа на мучения - в корне неправильно и несправедливо, и боюсь терпение природы скоро закончится. Все наши беды от нашего бессердечия, мы сами разрушаем мир, в котором живем, разве это правильно? Разве так должно поступать разумное существо, венец творения, коим мы себя считаем???!!!..

Посмотрела присланный Аней клич и ужаснулись.

Как-то кажется, что в 21 веке уже пора бы что-то изменить в лучшую сторону, а не разлагаться и жить как в каменном веке...

я НЕ должна писать этот пост 😭😭😭, но мы единственный шанс у этой щенячьей массы живых собачьих детей.
Красноуральск. Отлов.
Таких партий четыре. Эти самые маленькие, и их заживо съедают власоеды прямо сейчас.
Всех не спасти и мы не в том положении... Все понимаю 😭 Но, блин😭😭😭 не могу на это смотреть и ничего не сделать... не могу даже не показать... У них нет рядом мамы, кто согреет..
Вы помните кожу Севы,, а тут они такие крошки...
Давайте попробуем их спасти,,, давайте сделаем ролик и распространим его чтобы люди нам помогли преодолеть это спасение, я не понимаю во сколько это выльется финансово,, но организационно выход есть..

Клич был брошен, а отклика не последовало...😫

Я не верю, что мы на столько очерствели, что пройдем мимо...

Это г. Красноуральск ..., местный приют, который буквально кишит щенками...

Этих крох безумно жалко, они изъедены власоедами, судя по размерам их пузиков - заглистованы, и вдобавок потеряли маму🥺

Их посадили к собачке, чьи малыши погибли от переизбытка власоедов и глистов. Этих малышей ждет такая же участь😭😭

И таких бедось там навалом! А теперь ответьте, когда мы успели стать такими бессердечными?!

Эти пупсики попали в отлов, а сколько еще таких!!! И их без конца обрекают на мучительную смерть, врагу не пожелаешь оказаться в шкурке этих малипусиков, взвыли бы!!!

Так за что им такая участь? Что они такого сделали, чтобы заслужить такое?

Вам не кажется, что это уже перебор?! Пора остановиться пока не поздно!

-2

Пожалуйста, давайте начнем сеять добро🙏 Уже невозможно смотреть на это все, как страшный сон, хочется проснуться! Невыносимо! Больше всего убивает человеческие бездействие и пофигизм!!!

Давайте вместе исправлять ситуацию, любой из Вас может спасти жизнь махонькому щенулику, приняв решение подарить ему дом!!!! Нужно забирать их из этого ада, пока они еще живы! Иначе ведь не простим себе!

И надо в корне что-то менять, не должны маленькие беззащитные существа страдать по нашей вине!

Сделайте репост, покажите друзьям и знакомым или решитесь самивзять щенка, но так оставлять это нельзя, еще чуть-чуть и на глазах у этой милой черной собачки погибнут еще и эти малыши.😭😭😭

☎️ Любые предложения по телефону:

+7 (925) 166-31-35 Аня

И, наконец, пока решается их участь, чтобы вытащить их из этого ада, нужно минимум 100000₽, щенков на видео 10!!! Нам нужно собрать на дорогу, нам нужны для них переноски, вывезти их могут сначала в Екатеринбург, нужны документы-справки на каждого, плюс нужна передержка для них в Москве, разумеется корм, обработки, надо избавить малышей от паразитов, пока они не угробили их!

Все это возможно, если объединиться, если захотеть сеять добро в мире! Кто-то посильную сумму переведет, кто-то решит подарить дом, кто-то раздобудет обработки, кто-то поможет передержкой, даст переноску и т.д. И мы сможем спасти жизни этим крошечкам! 🙏😭

Хотя бы им... Потому что это не единственные обречённые на погибель щенки...

-3

И это все очень страшно и неправильно...

Со стороны Красноурпльска ждать ФИНПОМОЩЬ бесполезно, они там бьются как могут за спасение жизней кучи щенков! Мы с Вами можем дать шанс хотя бы этим! Что скажете?!

-4

Вы с нами?

Можно сказать себе, ну ведь всех не спасти и что я могу? Перевести 100₽ и поплакать, разве это что-то изменит?

Поверьте, изменит, мир не без добрых людей, если мы объединимся, то вот такие 100 р от каждого прочитавшего статью смогут спасти жизнь живому существу !!! Мы готовы организовать помощь, но без Вашей помощи нам не справиться! И возможно, именно Ваш репост увидит человек, который захочет взять одного из них, чудеса случаются, главное действовать, а не смириться и сидеть с тоской сложа руки!

-5

Помогите малышам🙏🙏🙏😭😭😭

🟣 СБП: +7 (925) 166-31-35 Анна Владимировна К.

🟢 Сбер: 2202200401049646

🟡 Т-банк: 5536914185210873

🔵 ВТБ: 4893470419294092

🔴 Альфа: 4584432919650169

С пометкой "Благотворительность SOS Красноуральск"🙏♥️

Умоляем, помогите спасти невинных малышей!!! 🙏🙏🙏

ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!!! 😫

С добром.... @yakutiata