Кто бы мог подумать: в наших «либералах» (так называемых) проснулись суровые диктаторы, которые начали говорить давно забытыми формулами из советских времён. Это когда всякие рок-н-ролльные песенки пытались анализировать и критиковать по принципу: «Где воспитательный фактор? Где вера в светлую даль?» И вот – в добровольные цензоры на сей раз решил податься сам великий банкир Олег Тиньков* (*признан в РФ иноагентом)! Правда жизнь показала, что создать банк, один из крупнейших в стране, у него получилось только в России, а вот на Западе он этого успеха не повторил, несмотря на весь накопленный опыт. Зато вместо этого он подался в музыкальные критики и добровольные цензоры – такой вот внезапный выбор! Дело в том, что недавно наш олигарх вдруг начал критиковать россиян, которые ездят в Европу: «Это же «недружественные станы». Что же вы сюда приезжаете? Причём ещё приходят и песню "Матушка-занозушка" ставят. Ну как это? Это же бред. Россия вам занозушка. А что ж ты это ставишь во Франции?