Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Вчера состоялась премьера спектакля «Чайка, которая живёт в каждом из нас» — это итоговый показ Народного театрального проекта «Артист

», который создала @prazdniknastenka Будет повтор 30.06, даже если бы я там не играла, я бы от души рекомендовала вам не пропустить эту возможность, так как была и на других спектаклях Анастасии и это всегда глубоко, красочно, чувственно и профессионально! А я хочу поделиться своими мыслями от проекта и участия в спектакле. Я шла без ожиданий, но пошла за импульсом — внутри что-то шепнуло «это нам надо» и сейчас могу сказать, что это было лучшее решение и период первой половины этого года. Участие в проекте это ежедневная работа над собой, через свою роль, через умение чувствовать и понимать себя и других. А ещё это классная возможность понять, что у каждого своё призвание. И в детстве я мечтала стать актрисой — но на проекте поняла, что каждый день я была бы не готова заниматься этим всю жизнь и как сильно я люблю свою работу, продвигать бизнесы и искать для предпринимателей необычные решения)) Настя, ♥️ спасибо тебе большое за твой профессионализм, за кропотливую терпеливую чутк

Вчера состоялась премьера спектакля «Чайка, которая живёт в каждом из нас» — это итоговый показ Народного театрального проекта «Артист», который создала @prazdniknastenka

Будет повтор 30.06, даже если бы я там не играла, я бы от души рекомендовала вам не пропустить эту возможность, так как была и на других спектаклях Анастасии и это всегда глубоко, красочно, чувственно и профессионально!

А я хочу поделиться своими мыслями от проекта и участия в спектакле. Я шла без ожиданий, но пошла за импульсом — внутри что-то шепнуло «это нам надо» и сейчас могу сказать, что это было лучшее решение и период первой половины этого года.

Участие в проекте это ежедневная работа над собой, через свою роль, через умение чувствовать и понимать себя и других.

А ещё это классная возможность понять, что у каждого своё призвание. И в детстве я мечтала стать актрисой — но на проекте поняла, что каждый день я была бы не готова заниматься этим всю жизнь и как сильно я люблю свою работу, продвигать бизнесы и искать для предпринимателей необычные решения))

Настя, ♥️ спасибо тебе большое за твой профессионализм, за кропотливую терпеливую чуткую работу (мне кажется намного сложнее работать с не профессиональными актерами и за полгода сделать из людей разных профессий актеров спектакля).

Спасибо за твою любовь и нежность, за поддержку в непростые периоды, за понимание и неоценимый вклад в спектакль и в каждого из нас! Спасибо, что требовала докопаться и заглянуть в себя всё глубже и глубже, и не оставляла шансов сдаться.

Твой проект — это чудесная школа жизни, красивое и увлекательное знакомство со своей душой и до мурашек трогательное завершение спектаклем.

Друзья, искренне рекомендую попасть на следующий проект, который начнется в середине июля. И прийти к нам на финальный показ нашего спектакля. Увидимся обнимемся 🤗

-2
-3
-4
-5
-6
-7
-8
-9