», который создала @prazdniknastenka Будет повтор 30.06, даже если бы я там не играла, я бы от души рекомендовала вам не пропустить эту возможность, так как была и на других спектаклях Анастасии и это всегда глубоко, красочно, чувственно и профессионально! А я хочу поделиться своими мыслями от проекта и участия в спектакле. Я шла без ожиданий, но пошла за импульсом — внутри что-то шепнуло «это нам надо» и сейчас могу сказать, что это было лучшее решение и период первой половины этого года. Участие в проекте это ежедневная работа над собой, через свою роль, через умение чувствовать и понимать себя и других. А ещё это классная возможность понять, что у каждого своё призвание. И в детстве я мечтала стать актрисой — но на проекте поняла, что каждый день я была бы не готова заниматься этим всю жизнь и как сильно я люблю свою работу, продвигать бизнесы и искать для предпринимателей необычные решения)) Настя, ♥️ спасибо тебе большое за твой профессионализм, за кропотливую терпеливую чутк
Вчера состоялась премьера спектакля «Чайка, которая живёт в каждом из нас» — это итоговый показ Народного театрального проекта «Артист
ВчераВчера
1 мин