После этой долгой снежной зимы в Калининграде, которая плавно перетекла сначала в холодную затяжную весну и прохладный дождливый июнь, на горизонте замаячили они..... +31-33 градуса по прогнозу. Долгожданная жара! Сердце радостно затрепетало, но тело сжалось в комок, потому что я не очень хорошо переношу пекло. Но все равно больше обрадовалась. После месяца промозглой погоды хочется солнца, платьев, коротких шорт и маек))) Купальный сезон мы открыли в субботу на Пелавском озере возле поселка Космодемьянского в черте города. Там классный благоустроенный пляж еще и вода там прогревается быстрее, чем в море. Кстати, кто пропустил, у меня есть две статьи о местах, где можно искупаться в Калининграде. Помните, как в детстве все купались в бочках с водой на огороде или в соседней к населенному пункту речушке-вонючке, где утонули два бомжа и срали коровы и были счастливы? А теперь у нас есть море, озера, бассейны на дачах - весь кайф вселенной для нас и наших детей! Круто, согласитесь? Море,
Жара в Калининграде. Что делать, если хочется на море и не сойти с ума
23 июня23 июн
309
2 мин