Михаила Полубояринова обвиняют в злоупотребление должностными полномочиями, повлекшие тяжкие последствия. Нарушение он совершил в период работы в ВЭБ РФ. Тверской суд Москвы заключил его под стражу на два месяца. Михаил Полубояринов с 2020 по 2022 год занимал должность генерального директора «Аэрофлот». С 2009 по 2020 год был членом правления ВЭБ РФ в качестве директора департамента инфраструктуры, заместителя и первого заместителя председателя. #РФ Telegram | Max | Дзен | VK