Если можно так выразиться, ибо уже не знаю как называть подобные вещи. Такое ощущение, что кто-то там дико надо мной прикалывается. С плоским юмором, судя по всему, все норм у определённых структур.
Сижу значит на работе, в офисе, никого не трогаю 😅. После трех выходных дней писем и отчётов набралось. Было короче чем заняться
А тут бац сообщение приходит на телефон, дескать ваш судебный ⚖️ процесс изменился. Сначала не поняла - думаю баг какой, вроде ни с кем не судилась.
Как бы не так! Изменение произошло в процессе по поводу алиментов. Статус новый появился, долго томить не буду - показываю
Поставление об отказе в возбуждении ИП
Что?!
Еще и датированное от 20.04.2026 г. Сегодня на минутку 23.06. 2026 г
А что так можно было задним числом выносить постановления?
Почему я об этом узнаю только сейчас?!
Много вопросов, на которые я к сожалению, не могу получить ответы. Суды в Москве по всей видимости творят чудеса.
Вот полная история всего процесса
Да да, я билась за алименты почти год
Подала 21. 12.2020 г получила исполнительный лист на руки лишь 24.08.2021 г
Люди, которые пишут, что подать на алименты лёгкое дело, как вам такое?
Я то думала, приставы работать не хотят, так теперь суд выдал поставление об отказе в возбуждении ИП
На чем это основано я в душе не знаю, со мной никто не связывался. К приставам ездила в начале мая и не получила в ответ внятной информации.
Короче я совсем ничего не понимаю в этой системе 🙄...
Мне писали, что быть такого не может, надо добиваться справедливости, никто не имел право закрывать дело об алиментах
Как видите всяко бывает, говорят иногда и палка стреляет 😅
Я уже точно ничему не удивлюсь. Какие мои дальнейшие действия?
Да никаких, у меня нет времени и сил бороться с этой системой, я лучше денег заработаю, а в выходные буду отдыхать. Так точно выйдет продуктивнее😅
Краткая предыстория тут 👇
Всем хорошего вечера ❤️!