Глава Богородского городского округа Денис Семенов доложил губернатору Московской области Андрею Воробьеву о модернизации системы ЖКХ. Программа затрагивает около 35 тысяч жителей, четверть всех многоквартирных домов (450) и 78 социальных объектов, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья. По словам Семенова, работы ведутся в микрорайонах Заречье и Красный Электрик в Ногинске, а также в Электроуглях, Обухове и поселке имени Воровского. В планах на этот год — обновление двух участков сетей, трех котельных, центрального теплового пункта и трех блочно-модульных котельных. По словам Семенова, по линии теплоснабжения ведется работа над девятью проектами, включая капремонт трех котельных, ЦТП и сетей. Глава заверил, что все объекты планируется сдать в срок. «Все котельные мы оборудовали датчиками, чтобы следить и своевременно реагировать в случае выхода из строя оборудования», — отметил Семенов. В ходе встречи с Воробьевым Семенов также докладывал о строительстве и рекон