Лето – это время развлечений, новых ярких впечатлений и, конечного же, полезного отдыха. Для ребят, которые проводят каникулы в городе, организовано много локаций, на которых есть всё для занятий и игр. Подпишитесь на Гомельские ведомости
В Гомеле для ребят Центрального района прошёл спортивный праздник
СегодняСегодня
~1 мин