Ой,а что это у нас в тени оперного!? Кофейня на колесах
ВчераВчера
2
~1 мин
!? Вот уроды. Ничего, и за Севастополь ответят, и за Одессу 👌 ⚓️ Типичная Одесса || 🔥Прислать новость / Фото🔥 | | Бот по повесткам👈 | Канал по повесткам⚡️|
!? Вот уроды. Ничего, и за Севастополь ответят, и за Одессу 👌 ⚓️ Типичная Одесса || 🔥Прислать новость / Фото🔥 | | Бот по повесткам👈 | Канал по повесткам⚡️|
...Читать далее
Ой,а что это у нас в тени оперного!? Кофейня на колесах!?
Вот уроды. Ничего, и за Севастополь ответят, и за Одессу 👌