Бизнесвумен Ксения Владыкина, которая в прошлом сотрудничала с блогером Лерчек (Валерией Чекалиной), подарила ей кольцо из белого золота с тремя бриллиантами. Видео об этом появилось в социальных сетях. На видео Лерчек вручили крупное кольцо. Она поблагодарила за подарок и надела его на палец. «У меня все отобрали, буду вот это носить», — пошутила Лерчек. Владыкина на видео рассказала, что недавно ее фирма сделала кольцо для Лерчек. Женщины знакомы уже длительное время. Они вместе работали более полутора или двух лет по бренду одежды бизнесвумен. Владыкина вместе с партнером сделали для Лерчек кольцо из белого золота. Три камня олицетворяют веру, надежду, любовь. Внутри нанесли гравировку «Лера, живи». Подарок Чекалиной передали через помощников. Ранее сообщалось, что повторная экспертиза подтвердила диагноз онкобольной Лерчек. У нее действительно есть рак четвертой стадии, она проходит химиотерапию. Подписывайтесь на РИАМО в мессенджере МАКС. Автор: Никита Тыщенко
«У меня все отобрали»: онкобольная Лерчек показала роскошный подарок
2 дня назад2 дня назад
73
~1 мин