Александр Полухин, вице-губернатор – заместитель председателя Правительства – министр строительства, жилищно-коммунального, дорожного хозяйства и транспорта Оренбургской области. «Дорожники получили команду на всей территории Оренбургской области. В случае, если дорога является преградой для спуска вод – дорогу нужно демонтировать. Потом мы их сами будем заделывать. Мы уже несколько участков сделали, спустили воду, и дальше будем продолжать это делать. Если видите, что дорога на подпор становится, сразу нам звоните. Особенно касается муниципальных улиц, мы всем поможем, все дороги вскроем и сами все заделаем».