)) Чувствую себя Буратино)) Надеюсь, что что-то все таки вырастет)) деревья с купюрами было бы идеально, но на бейдже написано "благодари" Ваши ставки😁 Кто я | Как это работает | Навигация ---------‐---------------------------- Читать в MAX Читать в VK Читать в ДЗЕН Читать в Telegram