Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Никогда не сажала бумагу

)) Чувствую себя Буратино)) Надеюсь, что что-то все таки вырастет)) деревья с купюрами было бы идеально, но на бейдже написано "благодари" Ваши ставки😁 Кто я | Как это работает | Навигация ---------‐---------------------------- Читать в MAX Читать в VK Читать в ДЗЕН Читать в Telegram

Никогда не сажала бумагу))

Чувствую себя Буратино))

Надеюсь, что что-то все таки вырастет)) деревья с купюрами было бы идеально, но на бейдже написано "благодари"

Ваши ставки😁

Кто я | Как это работает | Навигация

---------‐----------------------------

Читать в MAX

Читать в VK

Читать в ДЗЕН

Читать в Telegram