Сообщается, что около 15:00 ребёнок отплыл от Северного пляжа на синем сапе в сторону Офицерского пляжа. Мальчик одет в шорты и коричневую футболку. С тех пор его местонахождение неизвестно. Всех, кто видел ребёнка или знает, где он может находиться, просят сообщить по номеру 101. 😀 Петербургское чтиво 📲 Мы в MAX 💻 ДЗЕН
‼️В Сестрорецке днем мальчик уплыл на сапе в неизвестном направлении, сейчас идут его поиски
СегодняСегодня
~1 мин