🤦🏻♂️ Когда смотришь на рост котировок и думаешь: «И что не спекульнул?»
Индекс Мосбиржи по итогам дня всего +0,6%, но основное падение (на маржин коллах) было ближе к ночи и утром.
А вы покупали акции?
#iMOEX