В Богородском городском округе в этом году откроют поликлинику на 500 мест. Об этом глава муниципалитета Денис Семёнов сообщил в ходе рабочей встречи губернатору Московской области Андрею Воробьёву. На встрече обсудили строительство и капремонт социальных объектов, благоустройство, модернизацию системы ЖКХ и расселение аварийного жилья. «Денис Олегович, вы продолжительное время управляли Павловским Посадом. Сейчас возглавили Богородский городской округ. Он требует особого внимания по ряду направлений. Расскажите, как обстоят дела в Ногинске, в округе в целом, как вас приняли жители. Каковы, на ваш взгляд, самые заметные вызовы», – обратился к главе Воробьёв. Он напомнил, что в своё время важным событием для округа стало открытие новой подстанции скорой помощи. «Сейчас в Ногинске готовится к открытию современная поликлиника на 500 посещений в смену. Прошу обратить особое внимание на поиск врачей, узких специалистов. Всё, что связано с диагностикой, диспансеризацией также должно соответс