Эпиграф: - До свидания, Друг Мой, до свидания, - Мне так страшно, жить среди людей... Здравствуй, Читатель, мой Дорогой Товарищ! Это будет короткий пост. Пост- пояснение. Думаю, каждый человек, проходя через толщу лет, через годы, наматывает на себя опыт. Чем больше опыта - тем меньше бесполезных движений. Только точечные, те, что необходимы. Вот и я почувствовал, что моя возня в Дзен - это просто водоворот, вещь в себе. Зачем? Ответа у меня сейчас нет. Возможно, ощущение изменится, но пока так. Не видно смысла. На том и останавливаю, и иду, стараюсь идти, туда, где есть смысл. Разлука, Мой Дорогой Читатель. Говорят, это иногда лечит и к лучшему. Надеюсь, увидимся! Посмотрим!