Бойцы мобильных огневых групп в Ленинградской области смогут получить единовременную выплату 250 000 руб. при заключении контракта. Об этом сообщили губернатор Александр Дрозденко в своем канале в Max. Помимо единовременной выплаты бойцам гарантируется зарплата от 200 000 руб. и премия в 100 000 руб. за каждый сбитый БПЛА. Также контракт предусматривает обязательное страхование жизни и здоровья на сумму 2 млн руб. Желающих будут оформлять на службу в ГКУ ЛО «Управление по обеспечению мероприятий гражданской защиты Ленинградской области». Кандидаты — мужчины в возрасте до 62 лет (в зависимости от воинского звания). 🗞 Telegram | 🗞 Max
Власти Ленобласти будут выплачивать по 250 000 рублей бойцам мобильных огневых групп
ВчераВчера
~1 мин