Как договариваться, если в любом споре один — близорукий, другой — дальнозоркий? Чаще всего так и обстоят дела. Один оперирует в споре тем, что стоит перед его глазами. Другой ссылается на перспективы. Придут они к чему-нибудь? Большой вопрос.
Например, есть тема про ЭКО. Кто-то за, кто-то против. Кто-то не определился (такие наблюдают за столкновением мнений).
Мы этого сейчас не знаем. Только