Отпуск игроков московского "Спартака" завершен. Большая часть состава вернулась в расположение "красно-белых" и вчера прошли обследование в Национальном центре спортивной медицины ФМБА России. У спартаковцев проверили сердечно-сосудистую систему, сделали им рентген и УЗИ внутренних органов, провели лабораторные исследования. Футболисты посетили также кабинеты лора, невролога, окулиста, психолога, стоматолога, хирурга и других специалистов. В общем, обычные процедуры после возвращения из отпуска. Обследование прошли и игроки, вернувшиеся из аренд: Антон Зиньковский, Данил Пруцев и Даниил Хлусевич. После медосмотра "красно-белых" ждали тесты на функциональную готовность на базе около "Лукойл Арены". Вечером наша команда заселилась в Тарасовку, а сегодня с утра "Спартак" начал подготовку к сезону на своей подмосковной базе. Подготовка началась с обращения к команде главного тренера Хуана Карлоса Карседо. Наставник "красно-белых" обратился к игрокам своей команды: – Доброе утро, парни! Я
У "Спартака" начинается новый этап – подготовка к решению целей и задач
СегодняСегодня
124
2 мин