У милых бездомных собачек — брачный сезон, а страдают люди. В обычное время дворняги не трогают людей. Но как только появляется «загулявшая» мохнатая дама — пиши пропало. Хвостатые поклонники всех окружающих воспринимают как соперников и не позволяют приближаться к «королеве». Им ведь не объяснишь, что людей в качестве дамы сердца собака-девочка не интересует. Люди выкладывают фото с собаками в соцсетях и пишут возмущенные посты. «Стая из восьми «милейших» и «добрейших» псинок свободно перемещается по городу. Сегодня они здесь, завтра будут возле школы, детского сада или на детской площадке. Неужели нужно ждать, пока кто-то пострадает?», — сетуют граждане. Некоторые призывают найти владельцев псов: не все собаки — бродячие. А горе-хозяева молчат: видимо, ждут, пока питомцы нагуляются. Иллюстрация сгенерирована ИИ.