Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Tatarstan News

Казанцы жалуются на отсутствие ливневок в Дербышках

Жительница поселка сообщила, что около остановок «Строительный колледж» и «Интернат» во время дождя невозможно перейти дорогу. По ее словам, вода не уходит из-за отсутствия ливневок. «Вода не уходит не потому что забиты ливневки, а из-за того, что их мало. Они неправильно организованы, а в некоторых местах их вообще нет. В п. Дербышки на остановках «Строительный колледж» и «Интернат» вообще дорогу в дождь не перейдешь, нет ливневок совсем», — жалуется жительница в мэрию Казани. ⭐️ Прислать новость в TN 📲 TN в MAX

Казанцы жалуются на отсутствие ливневок в Дербышках.

Жительница поселка сообщила, что около остановок «Строительный колледж» и «Интернат» во время дождя невозможно перейти дорогу. По ее словам, вода не уходит из-за отсутствия ливневок.

«Вода не уходит не потому что забиты ливневки, а из-за того, что их мало. Они неправильно организованы, а в некоторых местах их вообще нет. В п. Дербышки на остановках «Строительный колледж» и «Интернат» вообще дорогу в дождь не перейдешь, нет ливневок совсем», — жалуется жительница в мэрию Казани.

⭐️ Прислать новость в TN

📲 TN в MAX