Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Новости РыльскА

Я ВОЙНУ НАЗЫВАЮ ВОЙНОЙ

… Я войну называю войной, И слова подбирать я не стану, И молиться я не перестану За воюющих всех пацанов. Я врага называю врагом, И останется им он навечно, Тот, кто подло и бесчеловечно Сеет смерти и беды кругом. В вашем мире каком-то ином Называете вы их «партнёры», И ведёте вы переговоры, Сидя дружно за круглым столом. В моём мире всё просто давно, И придумывать даже не надо - Сколько сверху не лей шоколада, Но конфеткой не станет г…но! Май, 2026 Таня Витязь, Белгород

Я ВОЙНУ НАЗЫВАЮ ВОЙНОЙ…

Я войну называю войной,

И слова подбирать я не стану,

И молиться я не перестану

За воюющих всех пацанов.

Я врага называю врагом,

И останется им он навечно,

Тот, кто подло и бесчеловечно

Сеет смерти и беды кругом.

В вашем мире каком-то ином

Называете вы их «партнёры»,

И ведёте вы переговоры,

Сидя дружно за круглым столом.

В моём мире всё просто давно,

И придумывать даже не надо -

Сколько сверху не лей шоколада,

Но конфеткой не станет г…но!

Май, 2026

Таня Витязь, Белгород