… Я войну называю войной, И слова подбирать я не стану, И молиться я не перестану За воюющих всех пацанов. Я врага называю врагом, И останется им он навечно, Тот, кто подло и бесчеловечно Сеет смерти и беды кругом. В вашем мире каком-то ином Называете вы их «партнёры», И ведёте вы переговоры, Сидя дружно за круглым столом. В моём мире всё просто давно, И придумывать даже не надо - Сколько сверху не лей шоколада, Но конфеткой не станет г…но! Май, 2026 Таня Витязь, Белгород