Взрывчатка на автобус в Горловке сброшена целенаправленно, сообщают РИА Новости со ссылкой на сотрудника СК России. Напомним, что 22 июня ВСУ атаковали автобус в Горловке. При атаке пострадали 18 человек. Из них восемь, в том числе один подросток, госпитализированы с травмами средней тяжести. «Была целенаправленной», – охарактеризовал сотрудник СК атаку. При осмотре места происшествия были обнаружены фрагменты поражающих элементов. Их отправили на экспертизу для определения вида взрывного устройства. Всё самое важное - на канале «Татар-информ. Главное»