Они испортили часть цветочной композиции. Два цветочных вора попали на камеры видеонаблюдения в Ставрополе. Об этом во вторник, 23 июня, сообщил на своих страницах в соцсетях мэр краевого центра Иван Ульянченко. «На камеры системы «Безопасный город» попал момент кражи цветов из новых вазонов, которые появились в конце мая в центре города. Вчера двое молодых людей поздно вечером варварски вырвали часть композиции. К сожалению, это не единичный случай. Всего от рук вандалов за это время трижды пострадали клумбы на улице Советской и два раза растения вырвали из малых архитектурных форм в Театральном сквере», — добавил глава Ставрополя. Он также отметил, что сотрудники Горзеленстроя уже обратились с заявлениями в полицию. С видеоматериалами работают эксперты в правоохранительных органах. За кражу муниципального имущества виновные ответят по закону.