Сначала мы хотим поблагодарить всех-всех наших читателей, которые не прошли мимо собакиного горя и помогли, кто чем мог. Да, и Алёна, и мы не первый раз в этой ситуации. И всё мы знаем и про забрать с улицы, и про ветврачей дальше, и только бы кто-то принял – всё ж 9 хвостов с улицы, да ещё собачьих – мало кто берёт из клиник! Но очень важна поддержка и помощь! Ни для кого не секрет – ценник на ветеринарию конский, а когда хвостов ДЕВЯТЬ, да ещё и мама не ходит – остаётся только надеяться на лучшее. Почему написали СТОП СБОР, хотя впереди ещё большой путь: вон малышей только прививать можно не раньше, чем через пару недель, значит, и выселяться пока никуда нельзя, кроме как тоже на карантин(( Теперь новости о семействе. Мама Фрея ходит! Просто она была очень слабая, и сил у неё не было вообще. Ну и конечно, ей было очень больно. Теперь собаченьке лучше, недаром мы, когда новое видео публиковали, отметили совсем другой взгляд. По поводу операции и пуль. Хирург-ортопед заболел. Поэ
Новости про очень худую собаку-маму со стройки и её щенков
3 дня назад3 дня назад
4655
2 мин