Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Банда Дворян (г. Москва)

Новости про очень худую собаку-маму со стройки и её щенков

Сначала мы хотим поблагодарить всех-всех наших читателей, которые не прошли мимо собакиного горя и помогли, кто чем мог. Да, и Алёна, и мы не первый раз в этой ситуации. И всё мы знаем и про забрать с улицы, и про ветврачей дальше, и только бы кто-то принял – всё ж 9 хвостов с улицы, да ещё собачьих – мало кто берёт из клиник! Но очень важна поддержка и помощь! Ни для кого не секрет – ценник на ветеринарию конский, а когда хвостов ДЕВЯТЬ, да ещё и мама не ходит – остаётся только надеяться на лучшее. Почему написали СТОП СБОР, хотя впереди ещё большой путь: вон малышей только прививать можно не раньше, чем через пару недель, значит, и выселяться пока никуда нельзя, кроме как тоже на карантин(( Теперь новости о семействе. Мама Фрея ходит! Просто она была очень слабая, и сил у неё не было вообще. Ну и конечно, ей было очень больно. Теперь собаченьке лучше, недаром мы, когда новое видео публиковали, отметили совсем другой взгляд. По поводу операции и пуль. Хирург-ортопед заболел. Поэ
Оглавление

Сначала мы хотим поблагодарить всех-всех наших читателей, которые не прошли мимо собакиного горя и помогли, кто чем мог. Да, и Алёна, и мы не первый раз в этой ситуации. И всё мы знаем и про забрать с улицы, и про ветврачей дальше, и только бы кто-то принял – всё ж 9 хвостов с улицы, да ещё собачьих – мало кто берёт из клиник! Но очень важна поддержка и помощь! Ни для кого не секрет – ценник на ветеринарию конский, а когда хвостов ДЕВЯТЬ, да ещё и мама не ходит – остаётся только надеяться на лучшее.

Миску уже куратолр поставил
Миску уже куратолр поставил

Мы ОЧЕНЬ признательны за помощь всем!!

Очень Большое Спасибо!
Очень Большое Спасибо!

Почему написали СТОП СБОР, хотя впереди ещё большой путь: вон малышей только прививать можно не раньше, чем через пару недель, значит, и выселяться пока никуда нельзя, кроме как тоже на карантин((

Пока только в карантине, прививать ещё нельзя
Пока только в карантине, прививать ещё нельзя

Случилось чудо! Благотворительный фонд помощи бездомным животным «Котодетки» теперь взял расходы по содержанию Фреи и её щенков в клинике на себя! «Котодетки» и раньше нам помогали, но для собачьего семейства Алёны это ОГРОМНАЯ помощь. Поэтому сбор на карты Алёны пока приостановлен. К сожалению, и у фондов сейчас жизнь несладкая, и они не могут помогать в том объёме, как раньше. Но Фрее и её деткам ОЧЕНЬ повезло!

Теперь новости о семействе. Мама Фрея ходит! Просто она была очень слабая, и сил у неё не было вообще. Ну и конечно, ей было очень больно. Теперь собаченьке лучше, недаром мы, когда новое видео публиковали, отметили совсем другой взгляд.

-4

По поводу операции и пуль. Хирург-ортопед заболел. Поэтому консультации не было и решение не принималось. Так что тут ждём.

Фрее сделали УЗИ. Там много разных слов незнакомых даже для нас, бывалых, но ничего, угрожающего жизни, нет. Всё улучшится с нормальным питанием и нормальным функционалом.

Ещё очень хорошая новость. И мама, и щенки чистые в плане инфекций! Анализы брали, да.

С каждым днём они чувствуют себя всё лучше и лучше
С каждым днём они чувствуют себя всё лучше и лучше

Аппетит у всех хороший)) Щенкам уже не хватает мамки, поэтому им заказали корм, пусть хорошо усваивается и будет на пользу!

Хотели игрушки ещё им заказать, но пока тормознули – малыши тянут в рот всё, и зубки у них растут)) Люди не находятся рядом с ними 24 часа, поэтому с игрушками пока тему отложили))

Ну и конечно мы будем помогать искать дом и щеняткам, и маме Фрее. Щенков можно смотреть в предыдущей публикации, новых фото пока нет, да и прошло всего несколько дней)) Как только будут – сразу покажем) Сейчас такой чудесный возрастной промежуток! Щенки забавные и меняются каждый день. Присматриваемся, друзья, нельзя пропустить этот счастливый возраст!

Это один из мальчиков
Это один из мальчиков

А эта одна из девочек
А эта одна из девочек

И ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!! И низкий поклон всем тем, кто не прошёл мимо и помог. Это не финал. Это только начало. «Котодеткам» сейчас большая благодарность. Но впереди ещё ох какой большой путь!

Благодарим и обнимаем,

Ваша «Банда Дворян».

#щенки, #щенкивбеде, #спастищенков, #собака, #собакавдар, #собакабесплатномосква, #помочьсобаке, #добро, #спасение