Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Сегодня поговорим о том, что давно не делали

Да, хотеллось-то всегда, но не могли🤣 А так хотелось.... Более 3 (трёх!) лет мы не покупали новое серьезное оборудование. Честно скажу, отвыкать было тяжко. Раньше бывало ежемесячно разгружали фуру с новым станком. Но наступили тяжёлые времена, высокая кредитная нагрузка, бешеный процент по кредиту, нестабильность на рынках. Три года "ни капельки" 🤣 Думаете, легко было? Ломка тяжёлая .. Ну, а если серьезно, наш проект по полотенцесушителям упёрся в потолок именно из-за отсутствия этого станка. И скрепя сердцем, приняли решение ... лизнуть🤣🤣🤣🤣 Оформили в лизинг новое оборудование. Как думаете, что это? #рэмо #рэмозавод #оборудование #станок #промышленность

Сегодня поговорим о том, что давно не делали. Да, хотеллось-то всегда, но не могли🤣 А так хотелось....

Более 3 (трёх!) лет мы не покупали новое серьезное оборудование. Честно скажу, отвыкать было тяжко. Раньше бывало ежемесячно разгружали фуру с новым станком.

Но наступили тяжёлые времена, высокая кредитная нагрузка, бешеный процент по кредиту, нестабильность на рынках.

Три года "ни капельки" 🤣

Думаете, легко было? Ломка тяжёлая ..

Ну, а если серьезно, наш проект по полотенцесушителям упёрся в потолок именно из-за отсутствия этого станка.

И скрепя сердцем, приняли решение ... лизнуть🤣🤣🤣🤣

Оформили в лизинг новое оборудование.

Как думаете, что это?

#рэмо #рэмозавод #оборудование #станок #промышленность

-2
-3
-4
-5