Да, хотеллось-то всегда, но не могли🤣 А так хотелось.... Более 3 (трёх!) лет мы не покупали новое серьезное оборудование. Честно скажу, отвыкать было тяжко. Раньше бывало ежемесячно разгружали фуру с новым станком. Но наступили тяжёлые времена, высокая кредитная нагрузка, бешеный процент по кредиту, нестабильность на рынках. Три года "ни капельки" 🤣 Думаете, легко было? Ломка тяжёлая .. Ну, а если серьезно, наш проект по полотенцесушителям упёрся в потолок именно из-за отсутствия этого станка. И скрепя сердцем, приняли решение ... лизнуть🤣🤣🤣🤣 Оформили в лизинг новое оборудование. Как думаете, что это? #рэмо #рэмозавод #оборудование #станок #промышленность