«Министр обороны остаётся в «Торпедо» на два года! Денис Костин продлил соглашение с клубом до 31 мая 2028 года», – сообщила пресс-служба нижегородского хоккейного клуба вечером 23 июня. Вы ещё не с нами в Max? Подписывайтесь, всё самое интересное тут! «В прошлом сезоне наш голкипер закрепил за собой статус «первого номера», провёл 54 матча, включая все 10 игр плей-офф, и пять раз оставлял свои ворота на замке, – так продолжается информация. – Сэйвы Дениса не раз спасали команду в самые важные моменты, попадали в топы КХЛ и заставляли болельщиков хвататься за голову от восторга». Комментарий дал генеральный директор ХК «Торпедо» Евгений Забуга: «Важность основного вратаря для успешного выступления команды в КХЛ очевидна и дополнительных аргументов не требует. Перед прошлым сезоном Денис перешёл в «Торпедо» и честным трудом занял своё место в воротах, завоевав любовь болельщиков. Пусть так будет и дальше. Рады, что «Министр обороны» с нами ещё на два сезона!» 21 июня Дениса Костина позд