Сегодня случилась очередная трагедия, во время тревоги в Отраде погибла девушка. Все помойки и их последователи верещат про осколок от дрона и минно-взрывную травму. В реальности - пуля от пулемета в шею. Информация от человека, который был свидетелем этого. Поэтому, дорогие жители и адекватные гости города, берегите себя! ⚓️ Типичная Одесса || 🔥Прислать новость / Фото🔥 | | Бот по повесткам👈 | Канал по повесткам⚡️|