Друзья! Всем привет! Автомобиль у меня Лада Веста NG 2025 года выпуска, как Вы наверное уже тогда из названия данной статьи. Цвет кстати "корианр". Фото ниже. *** *** *** *** В общем уже рассказывал в предыдущих статьях, что приобрёл себе комплект самых простых парктроников, для установки на Ладу Весту NG. *** Уже тестировал их в домашних условиях. *** *** Но.., сегодня решил провести ещё раз эксперимент, который, как говорится, будет максимально приближён к реальным условиям установки. А за одно, в данной статье, осмотрим место установки датчиков парковки конкретно под машиной (под задним бампером). *** *** *** *** Начнём с того, что именно мне писали в комментариях, в предыдущих статьях, где я предлагал место для установки парктроников. Мне советовали, чтобы я посмотрел где ставят остальные..! Ну что ж смотрим... Фото ниже. Кстати.., это не заводская установка, если что... На заводе ставит их очень низко на самой черной полосе, хотя по инструкции написано не ниже 0,6 м (600мм) от "ур
Парктроники для Лада Веста NG. Эксперимент-2. Выступающая часть или эстетика установки
ВчераВчера
35
3 мин