23 июня в Ивановском музыкальном театре прошло расширенное заседание ученого совета Ивановского государственного медицинского университета (ИГМУ), посвященное юбилейному выпуску врачей. В этом году дипломы получили более чем 600 выпускников, свыше 30 из них окончили вуз с красным дипломом. Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский, обращаясь к выпускникам, подчеркнул, что они выбрали одну из самых важных и ответственных профессий — службу людям и спасение человеческих жизней. Он напомнил, что за время работы медицинского вуза в Иванове было подготовлено уже более 30 тысяч специалистов, которые сегодня трудятся в российских регионах и за рубежом. Особое внимание глава региона уделил тем выпускникам, которые планируют работать в Ивановской области. Станислав Воскресенский подчеркнул, что выпускники могут внести качественные изменения в систему здравоохранения региона и предложить новые решения. «Ребята, те, кто выбрал Иваново и Ивановскую область в качестве места работы, мы в
«Будьте достойны этого высокого звания!»: Спикер Ивановской облдумы Марина Дмитриева поздравила выпускников ИГМУ с получением дипломов
3 дня назад3 дня назад
60
2 мин