🤷♀️😁. Рассказываю👇 Во-первых, не было страха и нервов. И шпор тоже не было. Шла уверенная в знаниях и нас успокаивала. Во-вторых, очень понравилась организация: школы, учителя, школьники. Все вежливые, учтивые, заинтересованные В-третьих, неожиданность. Сдача 2х экзаменов, которые дочь готовила писать на банках, сдавались за компьютерами. Это внесло смуту, нужна была тактика, которая помогла бы набрать высший бал. ОЦЕНКИ: Первый экзамен - МАТЕМАТИКА. Вышла быстро. По стратегии, которую выбрала Олеся, ей нужно было без ошибок решить базу на 4. Она её перерешала 2 раза, чтобы избежать ошибок, и для интереса начала решать дополнительные задачи. Были сложные номера, на которые силы решила не тратить🤦♀️. Я волновалась, так как в этой базе дочь могла допустить ошибки. Но этого не случилось. Стратегия сработала, 1го бала не хватило до оценки 5. АНГЛИЙСКИЙ Несмотря на то, что письменная часть проходила за компьютером, Олесе понравилось. Было сложно сориентироваться как быстро сохран
Как Олеся сдаёт экзамены? Не обошлось без неожиданностей, но впечатления классные, готова ещё раз пройти эти испытания
ВчераВчера
1 мин