Всем привет!:) За последние несколько дней у меня собралось некоторое количество неклассифицированных фотографий из пешеходных прогулок. Я их делал во время того, как ходил по делам и сегодня решил сделать из них статью. В этой статье представлены новые инсталляции из центра Донецка, достопримечательности микрорайона Боссе и даже ёлочки и берёзки из макеевского микрорайона "Западная". Фотогалерея: Видеоролик: Продолжение следует... Все мои велосипедные и пешеходные маршруты собраны здесь: Всем добра, мира и прекрасного лета, друзья!:) Буду рад Вашим лайкам, подпискам и комментариям. Это очень помогает развитию и продвижению моего канала (алгоритмы Дзена будут чаще рекомендовать мой канал). Спасибо за поддержку!
Лето в Донецке: пешеходная прогулка по разным частям города.
3 дня назад3 дня назад
26
~1 мин