В Смоленске торжественно вручили дипломы 13 выпускникам уникальной образовательной программы «Герои СВОего времени. Смоленск». В течение года курсанты осваивали теорию, проходили стажировки и защищали аттестационные проекты. На церемонии присутствовали сотрудники Правительства региона, главы муниципалитетов, академический директор программы Игорь Школьников, председатель областной Думы Игорь Ляхов, руководитель смоленского филиала фонда «Защитники Отечества» Наталья Полушкина и участница первого потока федеральной программы «Время героев» Александра Родионова. Программу реализовали по поручению Президента Владимира Путина для подготовки управленцев из числа ветеранов СВО. Глава государства не раз подчеркивал: защитники достойны самых ответственных должностей, ведь они умеют работать в команде, действовать в экстремальных ситуациях и нести ответственность. В 2025 году на обучение подали 273 заявки. Конкурсный отбор прошли 26 ветеранов, из них 13 приступили к очному обучению, еще 13 зачи
Василий Анохин встретился с выпускниками кадровой программы «Герои СВОего времени» в Смоленске
ВчераВчера
1
1 мин