СМОТРЕТЬ НА САЙТЕ ПЕРВОГО КАНАЛА Известно, что 51-летний мужчина ранее не жаловался на здоровье. Российский турист Сергей Т., умерший в Анталье, отдыхал там вместе с несовершеннолетним ребенком. Об этом сообщили в окружении семьи. «Мать ребенка сегодня утром вылетела в Турцию. Сейчас все хорошо, она с сыном», — приводит слова собеседницы aif.ru. Известно, что 51-летний мужчина ранее не жаловался на здоровье. Он служил полицейским в Магнитогорске Челябинской области. О смерти туриста сообщало агентство IHA накануне. Тело мужчины обнаружили местные жители в саду трехэтажного дома и вызвали медиков, которые констатировали смерть. Расследование продолжается. СМОТРЕТЬ НА САЙТЕ ПЕРВОГО КАНАЛА
Отдыхавший вместе с ребенком российский полицейский умер в Анталье
2 дня назад2 дня назад
8742
~1 мин