Прокуратура обязала работодателя из Казани выплатить 15 млн долгов по зарплате работникам. Как сообщает прокуратура РТ, с марта 2026 года 150 работников одной из фирм не получали зарплаты. В результате работодатель задолжал им 15 млн рублей. После проведения проверки на работодателя завели дело о несвоевременной выплате зарплат, а также вынесли соответствующее представление. В результате деньги работникам были выплачены полностью. Всё самое важное - на канале «Татар-информ. Главное»
Прокуратура обязала работодателя из Казани выплатить 15 млн долгов по зарплате работникам
СегодняСегодня
64
~1 мин