Снабжение сетевых АЗС в Мурманской области осуществляется в штатном режиме. Об этом РБК Мурманск сообщили в региональном Министерстве развития Арктики и экономики.
По данным ведомства, ограничения на продажу топлива на сетевых заправках не вводились. Исключением стала одна точка в Ковдорском муниципальном округе — там введены временные ограничения на отпуск дизельного топлива не более 300 л. Вместе с тем, трудности с поставками топлива в последние недели испытывают региональные независимые операторы.
На долю независимых операторов в Мурманской области приходится порядка 40% рынка. Остальные заправки в регионе принадлежат вертикально интегрированным нефтяным компаниям (ВИНК), то есть являются сетевыми.
Нерыночная ситуация
«Независимые розничные операторы АЗС сталкиваются с отсутствием поставок и/или поставками не в полном объеме со стороны вертикально интегрированных нефтяных компаний — приоритетных поставщиков независимых розничных операторов АЗС», — в МинАрктики.
В беседе с РБК Мурманск сооснователь и директор по стратегическому развитию ООО «Ивекта Групп» Максим Белов подтвердил, что для независимых операторов в регионе сложилась ситуация, которую можно назвать критической и «абсолютно нерыночной». Небольшие сети и одиночные АЗС стоят без топлива — некоторые станции приостановили работу. Более крупные частные сети в этом месяце смогли обеспечить себя топливом примерно на 60% от плана и также временно закрыли ряд заправок.
«В июне у нас формировался дефицит около 2,5 тыс. т моторного топлива. Мы не смогли обеспечить поставки даже половины от этого объема. ВИНКи, занимающие доминирующее положение, при наличии топлива должны в равной мере отгружать его и своим сетям и независимым операторам по оптовым биржевым ценам с учетом логистики. Сейчас этого нет. И это не рыночная конкуренция, а происходит удушение конкурента ресурсом, к которому у него нет альтернативного доступа», — считает Белов.
Системное решение проблемы
Власти Мурманской области отметили, что выступили с инициативой провести переговоры с ВИНК и обеспечить поставки топлива независимым операторам АЗС Мурманской области через нефтебазы в европейской части России. Предложение региональные чиновники направили в Министерство энергетики Российской Федерации. Белов отмечает, что конкретный результат вмешательства правительства Мурманской области в проблему уже есть: так, благодаря взаимодействию региона с одной из вертикально интегрированных сетей удалось организовать поставки на станции независимых операторов в отдаленные населенные пункты (Алакуртти, Печенгу, Териберку и Ловозеро).
Однако системно проблема пока не решена, считает собеседник. Повлиять на нее в краткосрочной перспективе, по мнению Белова, могут более масштабные меры, например, мораторий на банкротства независимых АЗС. «Мы несем убытки из-за внешнего удара по НПЗ, а не из-за собственных ошибок. Закрывать бизнес, который работал нормально до кризиса и будет работать после — это не санация рынка, это его уничтожение», — полагает предприниматель.
Еще одна возможная мера — компенсационный механизм по модели демпфера. Удержание внутренних цен на вертикально интегрированных нефтяных компаниях обеспечивается государственными субсидиями, но частные АЗС не имеют доступа к таким мерам поддержки. «Когда оптовая цена у трейдера выше, чем розница на соседней колонке ВИНК, мы физически не можем продавать топливо: либо работаем в минус на каждом литре, либо ставим цену выше и теряем весь трафик. Это не рыночная ситуация, а структурная ловушка, из которой без внешнего механизма выравнивания не выйти», — отмечает бизнесмен.
В долгосрочной перспективе, полагает Белов, необходимо создать отдельную специализированную биржевую секцию для независимых операторов: сейчас почти весь доступный биржевой объем трейдеры скупают быстрее, чем до него добираются реальные АЗС. В стране также должен быть сформирован федеральный товарный резерв топлива по меньшей мере на 30 дней потребления, иначе каждый сбой на НПЗ будет неизбежно бить по ценам. Еще одна возможная мера — автоматическое снижения акциза при росте биржевой цены, что позволит гасить ценовой всплеск без ручного. «Пока этих трех инструментов нет, ситуация будет повторяться при каждом следующем дефиците», — уверен Белов.
Структурная уязвимость
Фактический объем производства топлива, как ранее отмечал эксперт, не соответствует спросу заправочных станций в Мурманской области, из-за чего на частных заправках в нештатных ситуациях и раньше периодически возникал дефицит. Но, если осенью 2025 года отрасль ожидала замедления роста цен на бензин в Заполярье, то теперь же, полагает Белов, цены на топливо пойдут вверх из-за выбывания мощностей и увеличенного летнего спроса.
По данным Росстата на 15 июня 2026 года, средняя стоимость 1 л бензина марок АИ-92 и АИ-95 в Мурманской области составила 68,14 руб. и 72,54 руб. соответственно, а 1 л дизельного топлива стоил 86,32 руб. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года бензин марки АИ-92 подорожал на 12,7%, марки АИ-95 — на 11,8%, а дизельное топливо — на 10,7%.
«Есть и более глубокий вопрос. Мы сейчас наблюдаем структурную уязвимость, ко которой раньше не думали: несколько крупных НПЗ — это слишком концентрированная и слишком уязвимая инфраструктура. Стране нужно стратегически думать о децентрализации переработки. Десятки или даже сотни малых НПЗ, распределенных по всей территории — такая архитектура несравнимо устойчивее. Это уже не вопрос бизнеса, а вопрос энергетической безопасности страны», — заключает предприниматель.
Ранее в социальных сетях жители Мурманской области сообщали об ограничениях, действующих на различных заправках, в том числе «Роснефти», однако глава компании Игорь Сечин заявил, что на АЗС сети «практически нет ограничений по заправке, <…> не приветствуем использование канистр, а баки заправляем нормальным образом».
Позже стало известно о вводе ограничений на реализацию топлива на АЗС сети «Лукойл» в ряде российских регионов. В компании РБК Мурманск подтвердили, что ограничения для физлиц на покупку 30 л бензина в одном чеке действуют с 23 июня и в Мурманской области.
Вместе с тем Федеральная антимонопольная служба направила в УФАС в Северо-Западном федеральном округе поручение усилить контроль за соблюдением антимонопольного законодательства при реализации топлива в мелкооптовом сегменте, в том числе с нефтебаз и нефтехранилищ, а также с АЗС. Как сообщили в пресс-службе УФАС Мурманской области, при выявлении признаков нарушений служба рекомендует своим территориальным органам «оперативно принимать меры антимонопольного реагирования».
Нравится РБК? Главные новости дня, эксклюзивы и аналитика ждут вас:
на радио
в подписке
в Max
в Telegram
в приложениях для Android или iOS
Читайте также:
Путин назвал базу для переговоров с Украиной
Суд арестовал бывшего главу «Аэрофлота»
Новак рассказал о мерах по поставкам топлива на внутренний рынок России