Предположительно, он перебегал дорогу и не заметил машину. Об инциденте сообщили подписчики канала «Анонимный Новосибирск». По словам очевидцев, мальчик перебегал проезжую часть в неустановленном месте и не заметил приближающийся автомобиль. В момент столкновения пешеход ударился о лобовое стекло транспортного средства, после чего перелетел через капот. Информации о состоянии здоровья пострадавшего пока нет.
На остановке «ДКЖ» в Новосибирске сбили ребёнка
ВчераВчера
5
~1 мин