Задачи по формированию стратегий развития каждого района, губернатор Роман Бусаргин обсудил с депутатом областной думы от партии «Единая Россия» Антониной Галяшкиной, которая на постоянной основе взаимодействует с органами муниципальной власти, всегда подключается к решению различных вопросов, волнующих жителей.
На встрече говорили о важности использования различных механизмов, позволяющих решать даже самые острые проблемы. Ключевую роль здесь играют национальные проекты и государственные программы, инициированные президентом. Благодаря им в том числе ремонтируются и строятся дороги, обновляются и укрепляются социальные учреждения, появляются новые общественные пространства.
"Обратился к Антонине Алексеевне с просьбой сопровождать часть районов в рамках заявочных кампаний. Важно, чтобы муниципалитеты использовали все имеющиеся возможности", - отметил глава региона.
Бусаргин поблагодарил Антонину Алексеевну за активную работу еще по нескольким направлениям. В их числе контроль