Во вторник, 23 июня, состоялся выпускной в Ивановском медицинском университете. На вручении дипломов в музыкальном театре будущих врачей поздравили губернатор Станислав Воскресенский, ректор ИвГМУ, доктор медицинских наук Инна Иванова, первый заместитель главы Федерального медико-биологического агентства Татьяна Яковлева. "У вас сегодня очень важный, ответственный день. Позади нервы, бессонные ночи, экзамены. Впереди ответственная и очень почетная работа. Вы выбрали очень благородное дело – служить людям, спасать человеческие жизни", – отметил Станислав Воскресенский. Выпуск 2026 года – юбилейный. Фото: Дмитрий Рыжаков Количество выпускников ивановского медвуза за все годы уже превысило 30 000 человек. Они работают в разных регионах России и за ее пределами. Особые слова глава региона адресовал будущим врачам, которые собираются связать свою профессиональную деятельность с Ивановской областью. "Ребята, те кто выбрал Иваново и Ивановскую область в качестве места работы, – мы вас очень-о
Ивановский медуниверситет торжественно выпустил будущих стоматологов и педиатров
3 дня назад3 дня назад
24
2 мин