Как? Если речь идет о музее - просто поменять экспозицию, поменять смыслы и образы. Такой пример имеется. 22 июня в Москве состоялось открытие Музея памяти — просветительского центра, посвященного памяти жертв геноцида советского народа в годы Великой Отечественной войны. Центр открыт на месте бывшего Музея истории ГУЛАГа в 1-м Самотечном переулке. Прекрасный опыт. Я даже знаю, где его можно тиражировать — Ельцин-центр. 🇷🇺 Николай Стариков 🇷🇺 в MAX