С утра собрался на дачу. Материалы отвезти, грядки полить, да много чего есть делать. Топливо на нуле. Решил на заправку заехать. Ничего не предвещало, как говорится. На своей заправке «Татнефть» заметил очередь из строительной техники, и немного удивился. Но не расстроился. Дальше поехал, ведь заправок много. Но когда на следующей заправке «Роснефть» обнаружил уже серьезную очередь – напрягся. Терпеливо дождавшись своей, обнаружил, что дизеля на заправке нет. Тут уже появилось чувство беспокойства. Поехал дальше, а лампочка уже горит. Дотянул до «Газпрома». Очереди нет, редкие машины заправляются. Удача! Не тут-то было. Как оказалось, есть только сотый бензин. Все. Вот теперь точно засада, дотянуть бы обратно до дома. Поехал. Дотянул до первой заправки «Татнефть», где с утра была очередь из грузовиков обнаружил, что там никого нет. Заехал. Как оказалось, есть только дизель. Повезло. Мимо проезжали легковушки, и водители с завистью смотрели, как я заливаю полный бак. Чувство беспокойст
Бензина нет. Трасса М7. Пустые заправки по Горьковке и Балашихе, так и до талонов недалеко.
ВчераВчера
4549
2 мин