! 🧱 Денис Костин продлил соглашение с клубом до 31 мая 2028 года ✍️ В прошлом сезоне наш голкипер закрепил за собой статус «первого номера», провел 54 матча, включая все 10 игр плей-офф, и пять раз оставлял свои ворота на замке 🔒 Сэйвы Дениса не раз спасали команду в самые важные моменты, попадали в топы КХЛ и заставляли болельщиков хвататься за голову от восторга 🙌 Желаем вратарю надежной игры, красивых спасений, побольше «сухарей» и только победных матчей вместе с «Торпедо»! 🚀 Евгений Забуга, генеральный директор «Торпедо»: 💬 Важность основного вратаря для успешного выступления команды в КХЛ очевидна и дополнительных аргументов не требует. В прошлом сезоне Денис перешел в «Торпедо» и честным трудом занял свое место в воротах, завоевав любовь болельщиков. Пусть так будет и дальше. Рады, что «Министр обороны» с нами еще на два сезона!