Семья блогеров, возвращавшаяся из Тобольска в родной Екатеринбург, помогла пожилой тюменской паре на трассе. Машина, бензиновый Mercedes GLC, сначала перестала откликаться на педаль газа, на приборной панели высветились всевозможные ошибки. Вскоре хозяин авто увидел в зеркале, что из-под задних колес валит дым. Вмиг машина вспыхнула. Как рассказал блогер Игорь, они первым делом увели подальше от горящей машины ее владельцев, супружескую пару — они ехали с рыбалки. Убедившись, что в салоне больше никого нет, позвонили в 112. Один из ехавших мимо мужчин отвез с вещами женщину из сгоревшей машины домой. Хозяин, Виктор, остался с нами до приезда пожарных. После того, как пожар потушили, мы отвезли его домой в Тюмень 🆕 Злой Тюменец (блог админа) 👍 Подпишись ЧП Тюмень 🤩 Читать нас в MAX