Не подумаешь сразу,что это молодые особи, но это еще птенцы. Вот такие общительные уточки встретились мне в Аптекарском огороде. Они гуляли рядом, даже, казалось, специально составляли нам с сестрой компанию). Дали себя поснимать – наверное, уже привыкли к человеческому обществу. Съемка 2011 года. Поддержите мою работу лайком, перепостом; посильным переводом на карту СБ 5336690117772279, через Сбер онлайн или Юmoney. С благодарностью молюсь о всех жертвователях. С любовью о Господе, Ирина Дмитриева, автор проекта.