Мне нравится приезжать в Энгельс и гулять по "старому городу". Для меня это центр. Раньше здесь была конечная троллейбуса №9. Раньше, это для меня 80-е годы. Дедушка привозил меня на конечную троллейбуса и мы прямо на остановке в торговом павильоне покупали солдатиков по 50 копеек за штуку. Время шло, я вырос, но любовь к Энгельсу осталась. Только теперь это не только остановке "Центр", но и набережная, Городской парк, площадь Ленина, улица Театральная, площадь Свободы и Детский парк, Нестерова и Коммунистическая. Дальше я пока не ходил. И вот однажды 22 июня 2019 года мне захотелось вновь съездить в Энгельс, чтобы прогуляться по любимому центру. У меня не осталось как таковых воспоминаний об этом дне, в потому я не буду ничего писать. Просто покажу фотографии.