Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Однажды в Энгельсе...

Мне нравится приезжать в Энгельс и гулять по "старому городу". Для меня это центр. Раньше здесь была конечная троллейбуса №9. Раньше, это для меня 80-е годы. Дедушка привозил меня на конечную троллейбуса и мы прямо на остановке в торговом павильоне покупали солдатиков по 50 копеек за штуку. Время шло, я вырос, но любовь к Энгельсу осталась. Только теперь это не только остановке "Центр", но и набережная, Городской парк, площадь Ленина, улица Театральная, площадь Свободы и Детский парк, Нестерова и Коммунистическая. Дальше я пока не ходил. И вот однажды 22 июня 2019 года мне захотелось вновь съездить в Энгельс, чтобы прогуляться по любимому центру. У меня не осталось как таковых воспоминаний об этом дне, в потому я не буду ничего писать. Просто покажу фотографии.

Мне нравится приезжать в Энгельс и гулять по "старому городу". Для меня это центр. Раньше здесь была конечная троллейбуса №9. Раньше, это для меня 80-е годы. Дедушка привозил меня на конечную троллейбуса и мы прямо на остановке в торговом павильоне покупали солдатиков по 50 копеек за штуку.

Время шло, я вырос, но любовь к Энгельсу осталась. Только теперь это не только остановке "Центр", но и набережная, Городской парк, площадь Ленина, улица Театральная, площадь Свободы и Детский парк, Нестерова и Коммунистическая. Дальше я пока не ходил.

И вот однажды 22 июня 2019 года мне захотелось вновь съездить в Энгельс, чтобы прогуляться по любимому центру. У меня не осталось как таковых воспоминаний об этом дне, в потому я не буду ничего писать. Просто покажу фотографии.

-2
-3
-4
-5
-6
-7
-8
-9
-10
-11
-12
-13
-14
-15
-16
-17
-18
-19
-20
-21
-22
-23
-24
-25
-26
-27
-28
-29
-30
-31
-32
-33
-34
-35
-36
-37
-38
-39
-40
-41
-42
-43
-44
-45
-46
-47
-48
-49
-50
-51
-52
-53
-54
-55
-56
-57
-58
-59
-60
-61
-62
-63
-64

#Саратов #город #Моя_саратовская_жизнь #история #краеведение #интересно #воспоминания #Энгельс