Губернатор Тюменской области Александр Моор сообщил о введенных в регионе ограничениях по объему отпускаемого топлива на АЗС "Газпромнефть". "В населенных пунктах – 40 литров бензина, 80 литров дизельного топлива на один автомобиль, на трассе – 40 литров бензина и 200 литров дизельного топлива. Заправка в канистры запрещена", — пояснил он в своем Telegram-канале. Глава региона пояснил, что это вынужденная превентивная мера для того, чтобы не допустить ажиотажа, что, в свою очередь, может привести к перебоям с поставками топлива. Вместе с тем он успокоил: необходимые запасы топлива в Тюменской области имеются, поэтому покупать бензин и дизель впрок не стоит. Будьте в курсе событий: Читайте новости на канале ВЕСТИ в MAX
В Тюменской области введены ограничения на отпуск топлива на АЗС "Газпромнефть"
ВчераВчера
3307
~1 мин