В этот праздничный день здесь собрались представители одной из самых важных и благородных профессий — врачи, медицинские сестры, младший медицинский персонал и все, кто посвятил свою жизнь заботе о здоровье людей. Особые слова уважения и благодарности медицинскому сообществу выразил руководитель исполкома района Алексей Макаров. Он поблагодарил коллективы центральной районной больницы, врачебной амбулатории и фельдшерско-акушерских пунктов района за слаженную работу, высокий профессионализм, чуткость и внимательное отношение к пациентам. С профессиональным праздником коллег поздравила главный врач Гульнара Сафиуллина. В своем выступлении она отметила, что система здравоохранения района развивается благодаря поддержке руководства республики и района. Она выразила слова признательности всем сотрудникам за самоотверженный труд, ответственность и верность выбранному делу, пожелав крепкого здоровья, благополучия, профессиональных успехов и неизменной готовности приходить на помощь людям по
В Кайбицах отметили День медицинского работника
23 июня23 июн
2
1 мин