Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

В Кайбицах отметили День медицинского работника

В этот праздничный день здесь собрались представители одной из самых важных и благородных профессий — врачи, медицинские сестры, младший медицинский персонал и все, кто посвятил свою жизнь заботе о здоровье людей. Особые слова уважения и благодарности медицинскому сообществу выразил руководитель исполкома района Алексей Макаров. Он поблагодарил коллективы центральной районной больницы, врачебной амбулатории и фельдшерско-акушерских пунктов района за слаженную работу, высокий профессионализм, чуткость и внимательное отношение к пациентам. С профессиональным праздником коллег поздравила главный врач Гульнара Сафиуллина. В своем выступлении она отметила, что система здравоохранения района развивается благодаря поддержке руководства республики и района. Она выразила слова признательности всем сотрудникам за самоотверженный труд, ответственность и верность выбранному делу, пожелав крепкого здоровья, благополучия, профессиональных успехов и неизменной готовности приходить на помощь людям по

В этот праздничный день здесь собрались представители одной из самых важных и благородных профессий — врачи, медицинские сестры, младший медицинский персонал и все, кто посвятил свою жизнь заботе о здоровье людей.

Особые слова уважения и благодарности медицинскому сообществу выразил руководитель исполкома района Алексей Макаров. Он поблагодарил коллективы центральной районной больницы, врачебной амбулатории и фельдшерско-акушерских пунктов района за слаженную работу, высокий профессионализм, чуткость и внимательное отношение к пациентам.

С профессиональным праздником коллег поздравила главный врач Гульнара Сафиуллина. В своем выступлении она отметила, что система здравоохранения района развивается благодаря поддержке руководства республики и района. Она выразила слова признательности всем сотрудникам за самоотверженный труд, ответственность и верность выбранному делу, пожелав крепкого здоровья, благополучия, профессиональных успехов и неизменной готовности приходить на помощь людям по первому зову.

Теплые слова признательности прозвучали и в адрес Гульнары Сафиуллиной — руководителя, которого коллеги ценят за справедливость, понимание, настойчивость и преданность своему делу. Под ее руководством уже более десяти лет успешно трудится коллектив численностью свыше двухсот человек.

По традиции отличившимся сотрудникам были вручены заслуженные награды и поощрения. Праздничное настроение участникам мероприятия подарили заслуженная артисты Республики Татарстан Чулпан Юсупова, Алиса Мамина, Дина и Рафаэль Латыповы и Ирек Галеев. Они украсили торжество яркими музыкальными номерами.

Праздник стал еще одной возможностью выразить искреннюю благодарность людям в белых халатах — тем, кто ежедневно стоит на страже здоровья и жизни жителей района.