Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Елена Володина

Я вернула себя!

Почему вернула и где потеряла?
Ну физически конечно же я была всегда с собой. Я живу интересную свою любимую жизнь, меня окружают мои любимые близкие люди. Всё прекрасно!
Но в какой -то момент я поняла, что где-то потеряла себя.  А это очень опасно. Именно такое состояние может уйти в «мамскую»депрессию.
И знаете, что меня вернуло?

Почему вернула и где потеряла? 

Ну физически конечно же я была всегда с собой. Я живу интересную свою любимую жизнь, меня окружают мои любимые близкие люди. Всё прекрасно! 

Но в какой -то момент я поняла, что где-то потеряла себя.  А это очень опасно. Именно такое состояние может уйти в «мамскую»депрессию. 

И знаете, что меня вернуло? 

  1. Моя миссия. Я вижу как я нужна людям. Как нужна женщинам, которые смотрят мои эфиры, приходят на мои мастер-классы и обучения, просят меня сделать им разборы по макияжу и стилю, разобрать косметичку, посоветовать нужную продукцию. 

Большая благодарность всем за теплые отзывы и слова, за сердечки и огонечки, - все это так важно, так поддерживает и окрыляет!

  1. Поездка, командировка в Санкт - Петербург на академию и конференцию компании Атоми. 

Именно в этой поездке, оставшись наедине с коллегами и собой, я вернула себе свою значимость и ценность и поняла, что хочу отдавать свои знания и умения другим людям, при этом увеличивая достаток своей семьи и их семей также. 

И знаете что я поняла самое главное. 

Что я могу другим подарить возможности быть полезной, быть востребованной, здоровой, ухоженной (именно ухоженной, а не красивой, потому что красота у каждого своя), обеспеченной, свободной в своих действиях и желаниях, целях и потребностях. 

Командировка в Питер дала мне толчок не молчать, а делится тем, что у меня есть! А у меня большой опыт, в том числе в работе с людьми, с командой, с женщинами. У меня сундук с сокровищами и я готова поделится этим, просто захотите их взять и передать другим как эстафету к новой себе. 

Менять себя всегда сложно, но личностный рост неизбежен. В моей жизни всегда приходили наставники в самые нужны моменты и я с благодарностью принимала их дары. Настало время передавать их дальше. В какой-то момент жизни я это активнее делала, где-то затихала. Но сейчас чувствую, что ждать уже нельзя, нужно действовать решительно и энергично! 

Я не знаю дочитаете ли вы эту короткую

статью, но если вдруг дочитали и вам откликнулось что-то, напишите мне🙏  

Я уверена, что возможности, которые дает компания Атоми, нужны всем, даже если вы просто хотите поменять крем для лица или щетку для зубов😉❤️